Как правильно выбрать мусорный пакет?

Мусорный пакет не занимает весь объем контейнера или значительно больше его? По дороге до мусорного бака он рвется или протекает? Его неудобно держать? Все это признаки того, что мусорный пакет был неверно подобран. Если все сделать правильно, то он перестанет быть головной болью, а будет надежным помощником в повседневной и рабочей жизни.

Критерии правильного выбора пакета для мусора:

  1. Материал изготовления. Для тяжелого мусора с острыми углами подходят изделия из полиэтилена низкой плотности. Они плотные, эластичные и имеют толщину до 6мм, поэтому их можно использовать, в частности, для строительного мусора. Для сбора легких и не острых предметов можно купить более дешевые пакеты из полиэтилена высокой плотности. Производители мусорных пакетов с радостью готовы предложить оба эти варианта.
  2. Размеры мусорного мешка. Важно помнить, что такой пакет должен быть немного больше, чем мусорное ведро, для которого он приобретается. Это превышение не должно составлять более 10%, иначе пакет будет использоваться нерационально. То есть для мусорных контейнеров объемом 50 литров понадобятся мешки 60 литров, а при объеме более 100 – можно покупать мусорные пакеты на 120 литров оптом.
  3. Длина пакета. Не рекомендуется, чтобы длина мусорного пакета превышала высоту бака более, чем на 10 см. Но и меньше по высоте пакет быть тоже не должен.

Эти нехитрые правила помогут выбрать идеальный мешок под любой контейнер, не переплачивая при этом лишних денег и делая их использование максимально комфортным.

Адрес: 390043, г. Рязань, пр. Шабулина, 8, Склад № 1
Часы работы: Пн - Пт, 09:00 - 18:00
Телефоны отдела продаж:
+7 (4912) 40-70-51
+7 (900) 60-30-999
E-mail: online@stimpak.ru

Купить упаковочные материалы оптом по ценам производителя в России
СтимПак © 2024